ГлавнаяРегистрацияВход Лыжи в Курске Среда, 21.02.2018, 00:20
  Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
Чемпионкой мира в спринтерской гонке у женщин стала немка Магдалена Нойнер, отстрелявшая без промахов. Второй финишировала лидер спринтерского зачёта Кубка мира Кайса Мякяряйнен из Финляндии, также отстрелявшая без промахов, третья с одним промахом Анастасия Кузьмина из Словакии. Лучшая из россиянок – Ольга Зайцева отстреляла чисто и финишировала четвёртой.
В сегодняшнем женском спринте лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, отстрелявшая оба рубежа на ноль. Весь сценарий практически повторил мужскую гонку, разве что с той разницей, что от Андрея Маковеева ждали меньшего, а для "Зайки" борьба за медаль - это программа-минимум. Екатери ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: metallik | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

В Ханты-Мансийске на чемпионате мира по биатлону состоялась спринтерская мужская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Лучший из российских спортсменов Андрей Маковеев пришел к финишу четвертым, а победу одержал немец Арнд Пайффер. Второе место завоевал француз Мартен Фуркад, который ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: metallik | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Добавлены положения Битцевского и Мурманского марафонов
Просмотров: 449 | Добавил: metallik | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

3 марта в Ханты-Мансийске стартовал чемпионат мира по биатлону. В первой гонке турнира (смешанной эстафете) сборная России выступила неудачно, заняв шестое место. 5 марта пройдут спринтерские гонки у мужчин и у женщин. Тренеры сборной России решили не ставить в состав Светлану Слепцову, которая, таким образом, пропустит еще и гонку преследования.

Просмотров: 620 | Добавил: metallik | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

2 и 3 марта в Мокве прошли традиционные соревнования среди Вузов.
Второй год подряд первое место занимает команда Сельскохозяйственной академии. Второе место заняли лыжники КГУ, третье место - КГМУ.
Поздравляем победителей!!!
Просмотров: 457 | Добавил: metallik | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

Видеоотчет о ЧиП Курской области по лыжам
Просмотров: 431 | Добавил: rw3wh | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

7 марта 2011г. в Мокве пройдет традиционный Курский марафон.
Регистрация с 10.00. Старт в 12.00 от вагончика. Приглашаем всех спортсменов-лыжников, любителей лыжного спорта и активистов!!!
Просмотров: 584 | Добавил: metallik | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

2-3 марта состоится Первенство города среди высших учебных заведений. 2 марта гонка свободным стилем: 3 км. - девушки; 5 км. - юноши. 3 марта эстафета: 4x5 км. - юноши;3x3км. - девушки. Старт в 16.00
Просмотров: 445 | Добавил: metallik | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

1 марта в 18:30 прямая трансляция Церемонии открытия Чемпионата мира 2011 по биатлону
Просмотров: 489 | Добавил: metallik | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем команду КГСХА с 4-м местом в прошедших соревнованиях среди сельхоз вузов ЦФО России который проходил в г. Москва!!!
Просмотров: 506 | Добавил: metallik | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)