ГлавнаяРегистрацияВход Лыжи в Курске Понедельник, 19.02.2018, 06:35
  Главная страница Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

 

 

 
 

Результаты - 17.02.2018   Очки по первому дню

Результаты - 18.02.2018   Очки по второму дню

Сумма после 4-х этапов

Следующие соревнования пройдут 23 февраля в г. Железногорск, 25 февраля - г. Курск (марафон)

 

 

Просмотров: 17 | Добавил: Николаева | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

17, 18 февраля пройдут открытые Чемпионат и первенство Курской области по лыжным гонкам (3,4 этапы Кубка области). Старт в 11:00. Регистрация на e-mail: skikursk@yandex.ru или по тел. 89066908262 до 16 февраля 21.00.  Для иногородних спортсменов проживание в санатории Соловушка, ул. Парк Солянка 22 тел. 8(909)236-77-77. Приглашаем всех желающих!!!!

Положение,

Просмотров: 25 | Добавил: Николаева | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Фото в вконтакте, они же в Google если у вас есть еще, присылайте на почту skikursk@yandex.ru

Репортаж 46тв,   Репортаж ГТРК-Курск,   Репортаж ТК Сейм

Просмотров: 60 | Добавил: Николаева | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

От лица всех лыжников, поздравляем с юбилеем сильнейшую спортсменку Курской области - Березуцкую Татьяну Васильевну!!! Желаем крепкого здоровья, моря сил и спортивного долголетия!!!!

Просмотров: 23 | Добавил: Николаева | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров:
в основной группе: Черников Сергей-1 м, Играков Павел-2 м, Колоколов Николай-3 м;

Николаева Юлия-1 м, Евдокимова Екатерина-2 м, Еськова Татьяна -3м!!!

Бацуля Константин, Рагулин Кирилл, Попов Максим (2009 г.р.и мл.);

Сараева Юлия, Кудинова Галина, Аникеева Александра (2009 г.р. и мл);

Бенделиани Мириам, Николаев Артем, Телегин Алексей (2006-2008 г.р.);

Гармашова Анна, Переверзева Ольга, Халявкина Полина (2006-2008 г.р.);

Киселев Николай, Шувалов Артем, Непомнящий Эдуард (2004-2005г.р.);

Гоголева Арина, Филиппова Людмила, Лебедева Екатерина (2004-2005г.р.);

Мамонтов Дмитрий, Мазуров Никита, Дугин Максим (2002-2003 г.р.);

Каменева Альбина, Якубовская Диана, Гричаченко Ирина (2002-2003г.р.);

Жалнин Артем, Коптев Данил, Локтионов Дмитрий (2000-2001 г.р.);

Бекетова Карина, Чевычелова Татьяна, Мелешко Виктория (2000-2001г.р.);

Чурилов Павел, Обухов ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Николаева | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 164 | Добавил: Николаева | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

Внимание, гонка памяти Вехлова в Железногорске отменяется в связи с погодными условиями.

Просмотров: 53 | Добавил: Николаева | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

I этап - Зорино - 3 января - свободный стиль ПОЛОЖЕНИЕ,   Результаты,  Очки по кубку
III этап - Железногорск - 4 января - свободный стиль   ПОЛОЖЕНИЕ

Просмотров: 86 | Добавил: Николаева | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 55 56 »

 
 
Форма входа

Поиск

Новые файлы
[18.02.2018][Результаты]
Сумма Кубка области после 4-х этапов (0)
[18.02.2018][Результаты]
ЧиП Области 18.02.18 (0)
[18.02.2018][Результаты]
Область 18.02 - кубок (0)

Календарь

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Прокат лыж

 
Весь интернет-Курск
Лыжи в Курске © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz